Wissenschaftliche Mitarbeiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter (Lehrstuhl für Nachrichtentechnik)
Ahmadian, Amir +49 (89) 289 - 23423 amir.ahmadian@tum.de Raum N3403 kein Bild
Amjad, Rana Ali; M.Sc. +49 (89) 289 - 23494 ranaali.amjad@tum.de Raum N3409 Portrait
Ben Yacoub, Emna; M.Sc. +49 (89) 289 - 23452 emna.ben-yacoub@tum.de Raum N3409 Portrait
Coskun, Mustafa +49 (89) 289 - 23461 mustafa.coskun@tum.de Raum N3403 Portrait
Donev, Delcho +49 (89) 289 - 23088 delcho.donev@tum.de Raum N3403 Portrait
Garcia Gomez, Francisco Javier; M.Sc. +49 (89) 289 - 23480 javier.garcia@tum.de Raum N3411 Portrait
Günlü, Onur; Dr.-Ing. +49 (89) 289 - 23470 onur.gunlu@tum.de Raum N3407 Portrait
Jerkovits, Thomas +49 8153 28-1557 thomas.jerkovits@tum.de Portrait
Lentner Ibanez, Juan; M.Sc. +49 (89) 289 - 23457 diego.lentner@tum.de Raum N3409 kein Bild
Nedelcu, Andrei andrei.nedelcu@tum.de Raum N3409 Portrait
Palzer, Lars +49 (89) 289 - 23090 lars.palzer@tum.de Raum N3405 Portrait
Pikus, Marcin +49 (89) 289 - 23451 marcin.pikus@tum.de Raum N3407 Portrait
Prinz, Tobias; M.Sc. +49 (89) 289 - 29057 tobias.prinz@tum.de Raum N3415 Portrait
Schulte, Patrick; M.Sc. +49 (89) 289 - 23478 patrick.schulte@tum.de Raum N3405 Portrait
Staudacher, Markus; M.Sc. +49 (89) 289 - 23453 markus.staudacher@tum.de Raum N3403 Portrait
Steiner, Fabian; M.Sc. +49 (89) 289 - 29056 fabian.steiner@tum.de Raum N3415 Portrait
Wiegart, Thomas; M.Sc. +498928929059 thomas.wiegart@tum.de Raum N3415 Portrait
Yuan, Peihong; M.Sc. +498928925005 peihong.yuan@tum.de Raum N3415 Portrait
Wissenschaftliche Mitarbeiter (Professur für Leitungsgebundene Übertragungstechnik)
Jia, Yizhao +49 (89) 289 - 23472 yizhao.jia@tum.de Raum N3410 Portrait
Kernetzky, Karl Tasnad; M.Sc. +49 (89) 289 - 25002 tasnad.kernetzky@tum.de Raum N3410 Portrait
Khanna, Ginni; M.Sc. +49 (89) 289 - 23485 ginni.khanna@tum.de Raum N3412 kein Bild
Leible, Benedikt; M.Sc. +49 (89) 289 - 23459 benedikt.leible@tum.de Raum N3411 Portrait
Oberleithner, Elisabeth; Dipl.-Inf. elisabeth.oberleithner@tum.de Raum N3414 kein Bild
Plabst, Daniel; M.Sc. +49 (89) 289 - 23477 daniel.plabst@tum.de Raum N3412 Portrait
Wissenschaftliche Mitarbeiter (Professur für Coding for Communications and Data Storage)
Al Kim, Haider; M.Eng. +49 (89) 289 - 29055 haider.alkim@tum.de Raum N3417 Portrait
Holzbaur, Lukas; M.Sc. +49 (89) 289 - 29052 lukas.holzbaur@tum.de Raum N3416 Portrait
Lenz, Andreas; M.Sc. +49 (89) 289 - 29051 andreas.lenz@mytum.de Raum N3416 Portrait
Liu, Hedongliang; M.Sc. +49 (89) 289 - 29062 lia.liu@tum.de Raum N3415A Portrait
Maringer, Georg; M.Sc. +49 (89) 289 - 25007 georg.maringer@tum.de Raum N3417 kein Bild
Renner, Julian; Dipl.-Ing. +49 (89) 289 - 29053 julian.renner@tum.de Raum N3416 Portrait
Welter, Lorenz; M.Sc. +49 (89) 289 - 29063 lorenz.welter@tum.de Raum N3415A Portrait